Ненамеренно пускаю себе кровь. - вопрос №827027

В последнее время творю странные вещи- надрезаю пальцы/запястье и поглощаю вытекающую кровь.Причем, совершенно не могу себя хоть как-то «вразумить», вообще ничего не соображаю.Режу ножом тупым, больно, а остановить себя не могу.Можно ли это объяснить? Недостатков веществ ярко-выраженных в организме нет… И часто просыпаюсь с запекшейся кровью на губах.Что со мной?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, относительно можно сказать о направленности в сторону нарушения влечений, аутоагрессии, то, что вообще ничего не соображаете, говорит об изменении уровня сознания (сознания в медицинском смысле) помрачнение рассудка по бытовому… с точки зрения магии это может быть подселением или одержмимостью… с точки зрения психиатрии симптомами псих. растройства..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дана! Вам необходимо очно обратиться к психиатру...

Удачи Вам!