Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень сложная ситуация,месяц назад... - вопрос №827109

Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сложная ситуация, месяц назад была на свадьбе у своей лучшей подруги, все хорошо весело позитивно, у нее есть 2 старших брата, вот один из них Паша был на свадьбе, у нас возникла симпатия, там за ручку ходили танцевали но не более, после этого я уехала мы продолжили общаться ссним каждый день тонны смс все хорошо, новсмсонпишет, что является мне хорошим другом, не больше(у нас разница в возрасте 10 лет).Но беда не в этом, дело в том что спустя 3 недели после свадьбы погиб их старший брат Саша, их боль это и моя боль, прежеваю постоянно не могу, плачу… Не знаю чем помочь и как вернуть все в прежнее русло… Подруга вроде, держиться, а Павел закрылся и не общается ни скем, что делать нас разделяют 3000 км, и единственный вид связи смс, на которые он отвечает отрывисто и кратко? Помогите, очень дороги эти люди, Люблю всю семью....

12.11.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны понять, что все что есть — должно быть. Что случайностей в нашей жизни не бывает, а есть лишь закономерности, часто неосознанные. И смерть — это не зло. Смерть — это переходное состояние. Вы должны принять, что есть вещи, которые вы не можете контролировать, потому что это не в вашей компетенции.

В нашем мире вообще нет зла в привычном для человека понимании. Но существует благо, находящееся выше понимания обычного человека.

Не пытайтесь контролировать ситуацию в которую вовлечены другие люди, наделенные свободой воли (свободные) от рождения.

http://nezavisimost.tv/smysl.php

Подумайте об этом.

12.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store