резкая смена поведения у мамы - вопрос №827277

Здравствуйте!

Лучший ответ по мнению автора

Видимо идут гормональные изменения — климакс называется. Недостаток гормонов в женском организме резко меняет настроение/ перепады/.Может сказаться  усталость,  недосыпание, стресс / затянувшийся/, повышенная тревожность, озабоченность,

… Всё это влияет на поведение женщины… Стоит  обратиться за профессиональной помощью.         Всего хорошего, Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.

Вы свою маму поймите и повеселитесь вместе с ней.Пройден большой путь в жизни и 50 лет, не 15 и даже не 35… Сложно представить что уже большая половина прожита и от пирога остались только крошки.Это может поменять многое в поведении.Скажите спасибо маме, что она не впала в депрессию и не рыдает целыми днями… С впечатлительными натурами так бывает.

Мудрости вам и любви к ближним.С уважением, Галина.

Под влиянием озарения с людьми и не такое случается. Возможно, ваша мама наверстывает упущенное, ведь чем более серьезен человек, тем меньше ответственности за себя и за окружающих он способен принять. Юмор — это сила, это конкретный источник энергии, подзарядки для человека. Чем слабее человек, тем он серьезнее, если вы не замечали.

Успехов вам!