У меня такой вопрос куда... - вопрос №827565

У меня такой вопрос куда отнести слово стол оно однокоренное или к формам слова?

Ответы

Стол — стола (форма слова), стол — столик (однокоренное слова).

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ