Москва

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у нас... - вопрос №827847

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у нас в семье родился 1-ый ребенок в 2000 г, в 2003 малыш наш умер. В 2004 году родился 2-ой ребенок. Сейчас в 2013 родился 3-ий ребенок. По сути ребенок третий но по факту второй. Подскажите мы считаемся многодетной семьей или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы все равно считаетесь многодетной семьей.