Саратовская область

Здравствуйте! Был заключен брак с... - вопрос №827872

Здравствуйте! Был заключен брак в 2011 году, в июле 2013 мы развелись. В сентября 2013 я заключила брак с этим же человеком (Здравствуйте! Был заключен брак с мужем в 2011 голу, в июле 2013 мы развелись. В сентября 2013 я заключила брак с ним же (с тем, с кем и развелась) в связи с некоторыми обстоятельствами. После заключения повторногобракасовместно не проживали, супружеских отношений не поддерживали.Первый раз разводились через суд в связи с общим ребенком. Хочу сейчас расторгнуть брак снова, есть ли этому препятствия? Как суд отнесется к этому, учитывая, что мы то разводимся, то женимся? Разведут ли нас?

Лучший ответ по мнению автора

Вступать в брак или разводиться Вам никто препятствовать не будет. Развод также придётся производить в судебном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна