Брянская область

дарственная или купля-продажа - вопрос №828195

Здравствуйте. Дедушка хочет подарить свой автомобиль внуку, бабушка (супруга) не против, скажите, как проще и легче оформить автомобиль дарственная или купля-продажа?

Ответы

 Оформляете договор дарения, вносите изменения в ПТС. После чего внук в тачении 10-ти дней обязан в ГИБДД произвести  замену собственника т/с, предоставив договор и ПТС.

Buh