Пройду ли я мед комиссию... - вопрос №828695

Пройду ли я мед комиссию если у меня тату на всю руку и куда могут призвать в какие войска ?

Ответы

если других жалоб нет и не будет выявлено заболеваний-вы годны. род войск определят на проф.отборе.

Здравствуйте, тату на всю руку не определены в расписании болезней (это список болезней дающих отстрочку или ограниченную годность..) следовательно… тату не показатель годности.  ну это по разному бывает куда возмут… какие «покупатели» заберут туда и попадёшь… вот это точно.