Как быть - вопрос №828736

Познакомился на отдыхе с одной девушкой, так получилось что мы сильно понравились друг другу. В итоге продолжили общаться и после. Это даже не симпатия, а любовь и причем взаимная. Вся соль в том, что живет мы в разных странах и еще она старше меня. Это можно пережить, в этом ничего страшного нет. Так после месяца общения по скайпу и перепискея решился поехать к ней. Все сложилось просто ужасно. В силу обстоятельств за 10 дней мы смогли увидеться всего лишь 2 раза. Я ужасно расстроился. Когда приехал домой мне нужно было собираться на учебу в другую страну, я думал все уладиться. Наше общения стало все меньше и меньше. Я не понимал почему. В итоге я узнал что ее родители да и вся родня категорически против. Может быть потому, что я и еще другой национальности. Подробностей мне не сказали, еле как вытащил это. Говорит, что не может общаться т.к может кто либо увидеть и что будет лучше не знать. Но она так же до сих пор любит меня и хочет быть со мной. Что делать дальше я не знаю, при том, что я сейчас учусь и многим не располагаю, но все равно смог бы к ней ездить хоть иногда. Я ее очень люблю и очень хочется все это изменить, но вот как? Хотелось бы что бы для начала мы начала так же спокойно общаться как и раньше. Что бы понять всю суть картины я попытался вкратце пересказать все. Если у вас есть какие либо идеи, подскажите

Ответы

Здравствуйте, РЖД! Вы уверены, что Ваша девушка хочет, чтобы ваши с ней отношения перешли из интернета в жизнь? В интернете нет возраста, нет национальности, нет родни… Нет, я не призываю Вас остаться виртуальным возлюбленным, но, как мне показалось, Вашей девушке так было бы проще…