Хабаровский край

здравствуйте ,у меня проблемма,я была... - вопрос №828913

здравствуйте, у меня проблемма, я была учеником на заводе кнаапо и мне через год пришла повеска в суд, и вписанна задолжность за обучение 24,445 рублей. суд 18 числа этого месяца… что мне делать?

Ответы

Явиться в суд и взять с собой имеющиеся у Вас документы, относящиеся к периоду обучения (ученический договор, платежные документы — при наличии и др.). Если не можете явиться по уважительным причинам — обязательно письменно заблаговременно уведомите суд о невозможности явки и причинах этого. В противном случае суд может вынести решение в Ваше отсутствие и, возможно, не в Вашу пользу.

Buh