Возможна ли беременность? - вопрос №828946

Последние М27-10, овуляция была 5 -11, «контакт» был где-то через 6 часов после овуляции, через неделю матка была в сильном тонусе сейчас еще и грудь стала побаливать, мутит. На узи М-эхо 14 мм, и врач сказала что очень похоже что яйцеклетка в матке но пока не " приросла", даже показала ее. Прогестерон 37,6, а вот хгч <1,2. До месячных неделя.Если это Б то она будет вторая мне 31 год, первому ребенку семь.

Ответы

Вполне возможна беременность при таких симптомах и показателях обследования.ХГЧ вы сдали рано.Этот анализ надо сдавать на 3-5 день задержки менструации.