Республика Татарстан

Мой сын прописан с отцом... - вопрос №828986

Мой сын прописан с отцом в нижнекамском районе, но проживает со мной в Тукаевском районе с 2009 года. мы с отцом в разводе. могу ли я сына прописать к себе без согласия отца?

Ответы

Отец наверное не будет против снятия его с регистрационного учета, так как сын живет с ВАМИ фактически. местом жительства детей признается место жительства родителей.

Buh