Добрый день танцевала танец - вопрос №829161

Добрый день танцевала танец с мужчиной, все хорошо он сказал такую фразу;" НУ не егози, с улыбкой" и прижал к себе. До сих пор фраза засела в голову. Объяснить такое поведение

Ответы

Кристина, в танце проявляется Ваша неосознанная стратегия поведения и мужчина имел ввиду «Доверься мне и позволь тебя вести»)))