Я беременная и вовсе не... - вопрос №829275

Я беременная и вовсе не богатая, и боюсь рожать, потому что не хватает денег ни на что, а еще ребенок.Муж говорит что все будет хорошо, чтоб я не переживала, а я вот думаю может лучше сейчас сделать аборт, и подзаработать хотя бы попытаться или все таки рожать? Подскажите пожалуйста

13.11.13
4 ответа

Ответы

Вы мужа не слушаете, а нас послушаете? Деньги — весомый фактор, но не верю, что единственный. У Вас есть сомнения не только в этом… Правда? Не так много необходимо денег малышу чтобы из-за этого отказываться от его рождения…
13.11.13

Здравствуйте, Даша. А почему Вы не доверяете мужу? Желаете ли вообще иметь детей? 

Если решите делать аборт, сначала, уточните у врачей его возможные последствия в будущем, и решите, готовы ли Вы к ним. 

13.11.13

Здравствуйте! 

Даша, «подсказать» люди просят чаще всего «который час» или «как пройти в библиотеку»! А Вы просите — «подскажите, мне рожать или не рожать»? Понимаете ли Вы разницу? Разница в том, что только ВЫ имеете право решать — жить человеку, которого ВЫ растите внутри себя, или УМЕРЕТЬ ему. У прохожих и психологов этого спрашивать не стоит!

Удачи!

13.11.13

Поговорите серьезно с мужем, если он готов обеспечивать вас с малышом (не только на словах), берет на себя ответственность за ваше благополучие, то конечно рожайте. Малышь подрастет и вы сможете уже вдвоем заботиться о благополучии вашей семьи.

13.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store