Здравствуйте у меня такая проблема... - вопрос №829319

Здравствуйте у меня такая проблема у нас с мужем двое детей, и я забеременела третьим муж категорически против, но я хочу этого ребеночка, и муж выгнал нас троих из дома и сказал пока не сделаешь аборт домой можешь не возвращаться, что мне делать подскажите?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся!

А Вы по адресу обратились? Вам бы — в полицию! Это попахивает уголовщиной! Не имеет права отец выгонять собственных детей из дома. Про Вас — не могу сказать, может быть у Вас нет никаких прав на ЕГО дом, а вот у его детей есть ВСЕ права! А у него — обязанности в отношении своих детей! Сходите в раздел к юристам! Интересно, вы что, сейчас — на улице живете? Да и в чем состоит Ваш вопрос? Что именно Вы хотите?

Удачи!