здравствуйте мне оочень плохо помогите... - вопрос №829324

здравствуйте.мне оочень плохо помогите пожалуйста проблема со свекровкой через неделю отдельно жили бы но увы мужа братишка уехал на зарабатки.и нам приходится с етой дурой жить или я сама дура.мы почти 2,5года женаты когда я только к этому семье пришла она меня в тот же день не любила говорила какая я не красивая говорила про каких то девушек, ревновала ксыну.в начале я тихая жизнерадостная была.сейчась как она стала тоже огрызаюсь.дочку ей не даю.но жаль мужа ну он конечно за маму.мама что скажет то и делает.мы с мужем ругаемся она всегда меня ругала и я характер показывала а щя ответ сразу даю.но она главное ему не говорит только мне и всегда перед сыном права кажется ну у них у самих проблема не один из соседями не общяется муж и его братишка не общяется.а сейчась только хотела радоваться и тут обратно незнаю что делать тем боле я в положении.прошлом году тоже в положени была а там хуже была муж не работал из за етого часто ругались и защитник его защшищал.вот помогите как мне быть я ее не могу терпеть и так дочка копия на нее пожалуйста помогите… спс с уважениям Нура с Бишкека

1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.