Зуд, жжение - вопрос №829413

Здравствуйте! Мне 24 года. Больше 3 лет назад у меня начался зуд, при половом контакте (половые отношения начались через 3 месяца после появления зуда) наблюдалось жжение. Три доктора ставили молочницу. Лечилась — не помогало. Во время беременности доктор сказал, что у меня не совсем молочница, больше информации получить не удалось. После родов спустя год обратилась к гинекологу с этой жепроблемой (она не переставала беспокоить). Мазок ничего не обнаружил. Бакпосев — условно-патогенная и грибковая микрофлора не обнаружены. Зуд беспокоит на протяжении дня несколько раз, жжение — при половом контакте и после. Половой партнер всегда был один — муж. Подскажите, какие еще анализы нужно сдать, чтобы понять, в чем корень проблемы. Спасибо.

Ответы

Может вы используете мыло или гель при подмывании, на которые у вас аллергическая реакция?

Если исключаете аллергию-сдайте кровь на эстрогены и сахар крови.Вам лучше всего тогда обратиться к гинекологу-эндокринологу.