Нужен совет - вопрос №829868

Я живу с матерью с рождения, мне 25, мы постоянно ругаемся, но в последнее время это перешло все границы. Каждый вечер приходя она начинает меня пилить что я во всем виноват что у нас дома все не так из-за меня. Ты зачем снял сетку от комаров а чтобы курить в окно, не кури в окно, не кури в туалете набалконе, почему ты не убрал банку за котом, на столе крошки, кто к тебе приходил? полы натоптанны я устала уже мыть их, ты переставил столик ану-ка поставь его на место и больше не трогай, почему у тебя одежда не на месте, почему ты не застелил свою постель, ты не побрился, как меня достали твои грязные чашки на столе И.Т.Д И.Т.П Хотя мы с ней живем в 2-х комнатной квартире, у каждого отдельный угол. Что с ней?-это психическое расстройство? Удалите пожалуйста потом этот вопросЮ не хочется сор выносить.

Ответы

Здравствуйте, нет не психическое растройство, вопрос вы сами можете удалить… это недовольство.. вами ей самой ситуацией  раздражительность… вы ведь постоянно с ней ругаетесь  пишите в чат… консультации платные..

Здравствуйте, Сергей!

А Вам не кажется, что мужчина в 25 лет уже вполне самодостаточен, чтобы иметь свое жилище, свою семью, свои правила жизни…? Мне думается, что за 25 лет совместной жизни Вы уже надоели матери, тем более — как я понимаю, она женщина одинокая и в присутствии взрослого сына в соседней комнате ей ох как тяжело и фактически может невозможно решать свои личные проблемы!

Удачи!