Не знаю что делать, с... - вопрос №829881

Не знаю что делать, с молодым человеком больше 2-х лет, и неделю назад он решил расстаться, говорит что не хочет больше, думала помириться он ни в какую

Ответы

Он выразил свою волю «расстаться»… даже если Вы хотите понять, что привело к этому решению, самое необходимое сейчас — принять его решение со всеми вытекающими последствиями…