Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Автострахования - вопрос №830503

Здравствуйте у меня такой вопрос: купила автомобиль застраховала все как положено через 2 месяца заключила договор с организацией и сдала машину в аренду.Какие изменения мне нужно внести в страховку автомобиля и нужно ли это делать???

Дополнение автора от 14.11.13 21:10:41

автомобиль легковой, страховка без ограничений

Дополнение автора от 15.11.13 06:43:56

перевозка руководителя организации по месторождениям не такси

Лучший ответ по мнению автора

Тогда Вам нужно просто известить СК, о том что у Вас изменились условия использования автомобиля и он сдаётся в аренду. Письмом, под росписку.

На стоимости полиса это не отразится, но поскольку в заявлении на страхования такая графа существует (сейчас у вас там написано — для личных целей), то во избежании неприятностей лучше об этом компанию известить.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.

Какой автомобиль (легковой, грузовой, микроавтобус...)?

Для каких целей его будут использовать?

Список лиц допущенных к управлению есть в полисе?

Как будут использовать?

НЕ как такси?

Buh