Не знаю нужна ли я ему - вопрос №830677

Здравствуйте! Встречаюсь с мч около месяца, интим уже был, поначалу писал приятные смс, с добрым утром, на ночь и все такое в этом роде, позже это прекратилось, инициатива была только с моей стороны. Подарков не дарил и не дарит, подарил в первое свидании цветы на этом все, сама сделала подарок, в ответ не какой реакции. Стали реже видеться, говорит работа,спортзал, а на меня получается у него времени нет, звонит мне только вечером и то, потому что я перестала писать в течении дня. Я не могу понять, нужна ли я вообще этому человеку? Ведь мужчина которому нравится женщина и он хочет с ней быть, ведет себя совсем по другому, а когда спрашивала его, почему так, может не интересно со мной, отвечает, что работа, занят, все хорошо не накручивай себя, не могу его понять помогите, что мне делать ?! Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Ну да… «на двое баба гадала...» тяжело что-то сказать.

Но я бы посоветовала больше внимания уделить познанию человека, а не одному только интиму, так как разум затуманивается и могут быть какие-то скрытые правды и возможно он почувствовав, что вы уже его мог уже расслабиться.

Надеюсь добившись вас он не потерял к вам интереса и вам ещё удастся наладить отношения.

Попобуйте разговаривать на темы о его жизни, чтобы вы могли узнать нет ли другой причины. Да и чтобы другой девушки не было. Это только начало отношений и такое начало всегда может быть ранимым поэтому я бы посоветовала вам как-то узнавать те причины, а возможно немного отодвинуться, чтобы он вас опять искал. Если это возможно, любовь не вырвать из груди.

Но постарайтесь внести немного разума и не говорите одним обиженным сердцем так как это только усугубит проблему отношений. И может вам удастся «вырулить» на прямую со временем:)

Поэтому желаю удачи:)

Мария.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Похоже, Вы попали в категорию «удобного человека».

Задайте себе вопрос, а нужны ли Вам такие отношения? Вы проявляете много инициативы, предоставьте ее ему и понаблюдайте за своими чувствами. У Вас много чувств и необязательно их столько же и у него. Может его устраивает, когда за ним бегают, а может он еще неуверен в своих чувствах(начали то вы бурно) и все происходит слишком быстро для него.

Мудрости Вам!