От меня ушел муж, хочет... - вопрос №830849

От меня ушел муж, хочет развода, говорит что точно решил и ребенок не его, попросил меня не писать и не звонить. я родилась 31.03.1991(Елена) он 04.04.1988(Петр). помогите мне, я очень хочу его вернуть, я беременна от него срок 25 недель

Ответы

Елена, здравствуйте! По сути, Ваш муж не доверяет Вам, раз сомневается в своем отцовстве… Вас не смущает этот факт? Или готовы доверие восстанавливать? Ваша ситуация — классика жанра для эзотериков. Лучше обращаться к специалистам раздела " эзотерика"