Как быть не знаю Наши... - вопрос №830890

Как быть не знаю. Наши отношения с мужем иногда заходят в тупик. Причина вся в том что иногда ему хочеться выпить пивка с друзьями.И что делает он? Он говорит я попью пивка приду в 21.00.Время 21ч мужа нет звоню трубку не берет пишет смс следом скоро буду, не обижайся и т.д. т.п.Жду и так до поздней ночи сказала бы дажедо раннего утра.А на следующий день как ни в чем не бывало.А самое обидное что я с ребенком бегаю по дому убираюсь готовлю к его приходу а он приходит под утро.Ладно бы раз два, а это происходит очень часто.Я понимаю ему охото, но зачем врать почему он не берет трубку этого я понять не могу, и он всегда обещает что больше такого не повториться.Вообщем я не знаю как объяснить мужу что так нельзя, ведь он частенько вообще пропадает не вернувшись с работы я даже не знаю где он, что он.Я незнаю что и думать и как его проучить.В браке мы 3 года дочери 9 мес и все три года у нас одна и таже проблема до этово мамента наше разговоры быль без мата а сечас маты и све что хочеш летит в мою стороны

Ответы

Юлия, я думаю, ваша семья проходит один из кризисов. Ваша семейная жизнь сейчас не предполагает той радости, которая была в начале отношений, да и быт и  маленький ребенок яркости и интереса не прибавляют. Вам важно возродить Ваши отношения. Если есть возможность, попросить кого то побыть с ребенком и устроить себе свидание и личное время для двоих. Найти какое то совместное дело или увлечение. Что то такое, что вам обоим нравится и делает жизнь яркой, позволяя вырваться из рутины. Ведь его уходы с друзьями-это попытка вырваться из рутины и серых будней. Я думаю, Вам самой это тоже было бы очень желательно. Выходите куда то вместе с ребенком, меняйте программу выходных с будничной бытовухи на совместное интересное времяпровождение. Вам тоже важно вырваться из рутины.