Воронежская область

Здраствуйте! Как написать жалобу на... - вопрос №831083

Здраствуйте! Как написать жалобу на соседа, который захватил межу и сделал незаконую постройку? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Напишите жалобу в прокуратуру своими словами и приложите копии своих документов на землю и фотографии, подтверждающие незаконный захват  земли  и самовольное строение.

Но думаю, что эффективнее, если у Вас есть 100% доказательства, что этот участок принадлежит Вам,  то Вам необходимо написать иск в суд об освобождении самовольно занятого земельного участка и о сносе самовольной постройки.

Для написания иска лучше обратиться к юристу.  При написании иска следует учесть нормы земельного и гражданского законодательства, а так же знать все процессуальные моменты.

 P.s. Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов на Ваш вопрос. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh