Здравствуйте Помогите разобраться в себе... - вопрос №831092

Здравствуйте. Помогите разобраться в себе. Никак не могу сама. У меня есть МЧ. Мы помолвлены, в отношениях 2 года. Оба достаточно эмоциональны. Так получилось, что он учится в другой области на пилота гражданской авиации. Домой приезжает через месяц-два. До этого служил в армии. Проводила и дождалась. Забегая вперед, я понимаю, что хочу связать жизнь с ч-ком, которого постоянно нужно будетвстречать и провожать. В течение 2х лет так и живем. Но вот беда. Начиная с сентября, когда провожаю его на вокзал, еле сдерживаю слезы. От кома в горле хочется кашлять. Знаю, что скоро приедет, но не могу остановить эмоции. Хочется орать, плакать, не дать ему уехать. ОЧЕНЬ стараюсь не показывать этих эмоций. Сдерживаюсь, как могу. Проводила — иду и реву. Головой соображаю, что не зачем так реагировать, но контролировать себя крайне тяжело. Сегодня бежала с вокзала домой, чтобы разрыдаться в подушку. Только успокоюсь, поговорю сама с собой, и опять. В том числе сейчас. Такое ощущение, что без него все вокруг меняется. Чувствуешь себя как в больнице. Хочется убежать, но не можешь. Запахи, цвета, все не то… кушать не охота даже. Что со мной происходит? Почему я начала так реагировать? Я его, конечно, люблю, но до беспамятства не было никогда. И не хочу! Я же понимаю, что любовь такая вредна, да и не нужна ни одному из нас. Я ему доверяю; уверена в его верности. Раньше самообладание не было такой больной темой, как сейчас. Помогите, пожалуйста, советом! Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Ознакомилась с вашей проблемой. У меня будут к вам несколько вопросов: 1. Сколько вам лет? 2. Сколько лет вашему жениху? 3. Вы учитесь, работаете? 4. Как вы планируете организовать ваш досуг? 5. Как вы спите?