женская инициатива - вопрос №831165

на сколько должна девушка проявлять инициативу но именно уже будучи в отношениях, не при знакомстве, а допустим в начале отношений и когда паре уже год — полтора.

и как? конкретные примеры (или же как мотивировать парня проявлять больше инициативы)

мой пример из жизни:

парень почти никогда не приглашает меня куда-то. на мои 15 приглашений «вне дома» его одно и то, если егопригласили, он может предложить пойти с ним. понимая что может дело в деньгах всегда выбираю бесплатные мероприятия. уже не мечтаю чтоб сводил в театр/кино. даже если стоит 15 грн. он откажется. а вот если я пойду куда-то и не предложу ему обижается. кстати, он не против чтоб платила за него я.

видимся часто, но в основном это дома или парк. (встречаемся полтора года)

спасибо большое! давно мучит этот вопрос!

Дополнение автора от 15.11.13 16:35:08

Спасибо, я читала эту книжку. мне понравилась)

а на чём именно вы  хотели сделать акцент в ней?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтоб мотивировать  своего мужчину, нужно понять его. Есть очень замечательная книга о взаимоотношениях полов, Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации!