Регулон - вопрос №831207

 Здравствуйте. Мне 22 года. Пью регулон уже год. В этом цикле пропустила день приема первой таблетки после семидневного перерыва т.е. получился восьмидневный перерыв. Только сейчас поняла, что просчиталась, пью уже 3 дня по обычной схеме. Сколько дней нужно использовать дополнительные методы контрацепции?

Лучший ответ по мнению автора

Нисколько. При таком сроке приема ОК беременность крайне маловероятна