Краснодарский край

Решением Арбитражного суда введена процедура... - вопрос №831428

Решением Арбитражного суда введена процедура наблюдения для осуществления банкротства моего ООО по искам поставщиков и ИФНС на сумму 550000 руб. и 5600000 руб. соответственно.Включены в реестр кредиторов. Об этом я узнал в интернете по определениям арбитражного суда. Какого либо имущества и денежных средств у ООО нет, у меня лично тоже.Налоговая прверка была в 2009-2010 году за 2006-2009 годы, после этогосчета были заблокированы, деятельность осуществлять уже не было возможности.я сам более никуда не являлся, все действия далее происходили и происходят без моего участия. Если суд признает, в декабре 2013 года мое ООО банкротом, что за этим последует, платить мне нечем… пока. Что нужен адвокат, мне понятно, но что ждать после решения суда!!!???

1 ответ

Ответы

На первый взгляд ничего страшного не произошло, необходимо знать обстоятельства дела.

По каким обязательствам вы должны в ИФНС, кто выступал заявителем в деле о банкротстве, когда введена процедура наблюдения, сдавалась ли вами отчетность за период 2010 года, есть ли у вас в наличии бухгалтерская и налоговая отчетность по предприятию?

Buh