Чувашская Республика

Хотела бы обналичить матер капиталл... - вопрос №832041

Хотела бы обналичить матер.капиталл на улучшение жилья, второму ребенку уже 3 года.Пристройку к дому уже построили в том году, но не оформили еще, т.к.ребенку не было 3-х лет, не могли подать документы на улучшение.Сейчас нам можно это зделать? и как? Договор и чеки от подрядной организации есть.

Ответы

Здравствуйте!

Мат. капитал не обналичивают, только перечисляют по без налу.