Здравствуйте меня зовут Юлия мне... - вопрос №832073

Здравствуйте меня зовут Юлия мне 29 лет скажите тесть полоска показывает 2 полоску чуть светлую а до месячных осталось один день, очень часто ноит низ живота что это значит?

Ответы

Юля, очень велика вероятность того, что Вы беременны, просто срок слишком мал, и концентрация в крови ХГЧ не настолько высока, чтобы тест отреагировал яркими обеими полосками. Но точнее станет ясно лишь через несколько дней, когда вы повторите тест или сдадите кровь на ХГЧ (конечно, при условии, что месячные так и не начнутся). Просто нужно набраться терпения.