Здравствуйте,эксперты Можно ли постоянно принимать... - вопрос №832285

Здравствуйте, эксперты.Можно ли постоянно принимать глицин? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препарат глицин обладает высоким профилем безопасности и серьезных побочных не вызывает, но все это лекарственный препарат и лучше придерживаться правил приема, а это как правило курсовой прием — кратность и длительность према определяется лечащим врачом исходя из данных основного заболевания.

Буду признательна за оценку ответа.