Живем 7 лет, есть ребенок... - вопрос №832353

Живем 7 лет, есть ребенок 6 лет. Стала встречаться периодически с молодым человеком. И знаю с кем. Общаются смс и в контакте. Говорит что любит. Ее просьба раз 2-3 недели посещать клубы и дискотеки до 4-5 утра. Жене 37 лет. Стараюсь быть внимательным. Не злоупотребляю алкоголем. Говорит что не хочет развода и разрушать семью.

4 ответа

Ответы

Виталий, доброго времени суток!

Понятно что хочет она, Виталий, а Вы… Вы то что хотите, пока я почувствовала Вашу полную готовность принять данную ситуацию не меняя её… но, если оставаться безучастным наблюдателем, ошибочно полагая, что ситуация разрешиться сама по себе, то таким способом, Вы только усугубляете ситуацию и даёте понять таким поведением супруге, что Вас в принципе всё устраивает.Терпения, конечно Вам не занимать… но, это не решает ситуацию, правильно?

Взбунтуйтесь разок что ли!!!

Желаю Вам сил!

Виталий, она говорит чего «не хочет», а чего хочет? Чего хотите Вы? Пока Вы рассказали, что происходит в семье, но похоже, ни Вы, ни она — не решили, стоит ли сохранять такие отношения. Но и мы не решим за Вас. Да и помочь пока никак не можем — нет у нас информации для анализа. Захотите поговорить об этом — обращайтесь за личной консультацией.

Виталий, здравствуйте!
Вы описали ситуацию (пусть кратко, но описали). А вопрос Ваш в чем? или, если не вопрос, то каково намерение или затруднение. Что нибудь выходящее за рамки повествовательного жанра.
Если хотите подробнее обсудить ситуацию — обращайтесь в чат.
Удачи Вам!

Виталий! Я дам вам антисовет. Скажите своей жене, что вы в принципе согласны позволить ей 2-3 раза в неделю ходить в клубы до утра, но при условии, что в другие 2-3 дня недели - вы будете ходить в другие клубы или места, со своими приятелями, а она будет в это время сидеть с ребенком. Посмотрите, что она вам ответит.

Удачи!