Кемеровская область

здравствуйте - вопрос №832443

здравствуйте меня зовут Евгений я инвалид 2 группы хоте пройти комиссию на учебу в автошколу ну без военного балета я даже комиссию не смог пройди попросили военный белеет. так вот как мне его получить и что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

1. Военный билет с вас требуют незаконно.

2. Чтобы получить военник вам нужно прийти в военкомат, пройти мед. комиссию, и в том случае, если у вас имеется заболевание, препятствующее прохождению службы, вам выдадут военный билет.