Мы расставались с моим молодым... - вопрос №832458

Мы расставались с моим молодым человеком на полтора месяца.Несколько дней назад сошлись, признавшись что еще очень любим друг друга.И все вроде хорошо, но он стал как то более скуп на слова.Раньше при эмоциональной и физической близости, он мне говорил как он меня любит, обожает, что я самая лучшая и т. д., а сейчас почти ничего не говорит.На вопросы типа-ты меняразлюбил, или может жалеешь что вернулся отвечает отрицательно.Говорит что реже признается в любви, т.к. не хочет обессценивать смысл этого слова.Нам по 23 года.Подскажите что нибудь, очень переживаю.

Ответы

Здравствуйте, дорогая Анечка. То, что он стал более сдержанным, можно оценить по-разному. Скорее всего, он стал больше ценить ваши отношения, более серьезно относиться к ним. Может быть, за время вашего расставания, пусть и недолгого, он повзрослел и стал более ответственным. Взрослейте и Вы. Постоянные слова о любви и сама любовь — это не всегда совпадающие вещи. Цените Ваши отношения, учитесь уважать и понимать друг друга. С уважением. Татьяна.