Пензенская область

Здравствуйте Я владелец автомобиля снятого... - вопрос №832495

Здравствуйте.Я владелец автомобиля снятого с учёта в ГИБДД, могу ли я продать его не составляя документ купли продажи у нотариуса(передали с рук в руки (деньги на ключи с документами и разошлись)).Или можно ли составить документ купли продажи от руки не заверяя печатями? Заранее благодарю

Ответы

Законодатель не требует обязательного нотариального удостоверения такого рода договоров. Нужна еще запись о смене владельца в ПТС,

Buh