добрый вечер. - вопрос №832527

здраствуйте. я жила раньше в брянске. поступила в университет в волгограде. сейчас живу с родственниками. они у меня очень строгие и контролирующие. во всем контролируют меня.мне 18 лет. когда жила в брянске мама меня поддерживала доверяда а тут совсем нет. мне не разрешают краситься… одевать каблуки.одевать платья… гулять… гулять с подругами… все время учеба.учусь я хорошо… я не могу справитьсяс их нем контролем.а квартиру снимать не разрешают… переношу постоянный стресс… каждый день плохое настроение.помогите мне

Ответы

Добрый день, Аня! Жить в стесненных обстоятельствах — серьезное испытание для любого человека. Тем более, если раньше Вы не встречались с подобным надзором. Но для того, чтобы Вам помочь разобраться в ситуации необходимо больше узнать о том, что происходит. Ну например, насколько близкие это родственники, есть ли у них свои дети, пробовали ли Вы или Ваша мама говорить с ними о неудобствах, которые доставляет постоянный контроль, знает ли вообще Ваша мама о происходящем и какова ее реакция на ситуацию, всегда ли Ваши родственники секбя так вели или их поведение имеет какую-то обоснованную причину...

Словом, как Вы видите сами, вопросов много и каждый из них важно прояснить для понимания проблемы и простройки дальнейших действий. Рубить с плеча в таких ситуациях опасно.

Советую Вам выбрать кого-нибудь из экспертов на этом сайте для более подробной беседы. Уверена, эту трудность можно разрешить совместными усилиями.

Удачи Вам)

Рада буду помочь, если сочтете нужным воспользоваться моими услугами.

Аня, Вам стоит серьезно поговорить с мамой насчет сложившейся ситуации, обьясните ей свои чувства. И что значит, квартиру снять не разрешают? Они работорговцы?