Любовный треугольник - вопрос №832586

Любовный треугольник — Иван (24.01.1979г), Татьяна (12.10.1982г), Юлия (10.03.1985г). Какие чувства у Ивана к этим девушкам? C кем в итоге останется?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Останется с Татьяной, но с Юлией тоже будет всречаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни с кем-не останется, просто дурит и развлекается.

у все просматриваются другие партнеры в жизни.

к юлии он ближе все-таки

Добрый вечер! Иван несколько не искренен с двумя девушками. Обе переживают, ситуация неясная и туманая, определяться и делать выбор мужчина не хочет. При чем все очень затянуто, всем 3 участникам не ясно, ситуация очень мутная.

Татьяна больше подходит Ивану, но чувства у него сильнее к Юлии, на перспективу не будет ни с кем из них