Кировская область

Кировская область. - вопрос №832669

Здравствуйте, слышал что есть такие войска как автомобильные, хотелось бы узнать, какие шансы туда попасть, как туда отбирают призывников? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Да действительно такие войска в составе ВС РФ есть. Вопрос нужно решать с военкомом. Распределение призывников по родам войск, зависит от команды которая будет на момент призыва. Наличие водительского удостоверения водителя 3-го класса (ВС) обязательно.