я себя считаю серой мышкой... - вопрос №832677

я себя считаю серой мышкой я не знаю что делать мне даже одной ходить неуютно

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

Ну, если бы вы, действительно, были бы серой мышкой, то вам было комфортно ходить одной, поскольку серые мышки предпочитают одиночество и для них компании — это слишком. Но то, что вы думаете о себе, как о серой мышке, может означать, что вы не цените себя. Такое отношение к себе можно изменить, если вы захотите. Хорошо бы разобраться в причинах и найти способы разрешения ситуации. Более эффективно — воспользоваться помощью эксперта. Так что выбирайте и действуйте.

Удачи вам и всех благ!

Катя, а отчего именно серой?.. И какой именно серой — домовой, полевой, лесной, уточните. Шучу, Катя. Хотя, понимаю, что Вам не до шуток, но ситуацию изменить можете только Вы, с помощью психолога. Удачи. Ирина.