Москва

Здравствуйте Хочу оформить доверенность на... - вопрос №832765

Здравствуйте. Хочу оформить доверенность на получение моим отцом заказных писем. Я проживаю в Подмосковье. Отец на Украине и письма будут приходить на укр адрес. Будет ли такая доверенность оформленная мною здесь на отца действительна на Украине?

Ответы

Добрый вечер.

Да будет действительна. Но должен быть перевод на украинский язык.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья