руководитель знает "о должностном преступлении",... - вопрос №832986

руководитель знает «о должностном преступлении», но делает вид, что ничего не знает и переводит стрелки на своего начальника-подчиненного. а тот, тоже как будто ничего не знает и что подчиненный- служащий о данном факте не предупредил или предупредил слишком поздно и теперь ничего нельзя изменить. в итоге — подчиненный автоматически становится нарушителем. как быть?

1 ответ

Ответы

тут надо смотреть в зависимости от ситуации и рода преступления. если что то серьезное то прокуратур пусть разъясняте и начальство тоже полетит вместе с подчиненным....

Пишите в ЛС посмотрим как быть

Леушин Андрей