живем 4 года женаты 3... - вопрос №833100

живем 4 года женаты 3 года есть ребенок 2.3 годика сейчас беременная 30 недель. уехала в гости к маме на неделю приехала без звонка сюрпризом и ужаснулась в ведре пустые бутылки и шприцы. говорит попробовал и больше не будет. рассказала все его маме. был серьезный разговор она полностью на моей стороне. прошло 3 недели простить не могу поговорить не скем. вчера пришел с работы пьяный опять разругались. собрала вещи потом сама разобрала. реву второй день что делать как быть дальше люблю его но не хочу жить как на пороховой бочке. бросить все и развестись пугает как одна с 2 маленькими детьми. а если сохранять семью то как.

Ответы

Доброе утро. Оля, слезами горю не поможешь. Вы правильно сказали -«жить на пороховой бочке». Наркомания — это страшное заболевание и % излечения крайне низок. Ваш муж, может обещать что угодно, но самостоятельно побороть это заболевание он не сможет. 

Оля, навряд ли у вас хватит сил, и моральных и физических, имея на руках двух малышей, вытищить мужа из этой черной ямы. Вам стоит предстоит сделать выбор между спокойствием детей и вечными пустыми обещаниями мужа — наркоманами, то есть «жизнь на пороховой бочке».

И еще. Не стоит бояться развода с мужем. Вы не только справитесь с трудностями, но еще встретите своего мужчину, для которого будете важны и вы и ваши детки. 

Мудрости вам.  

16.11.13

Ув.Ольга, вы боитесь остаться одна с двумя маленькими детьми.Но остаться с мужем и теми же детьми еще страшнее. Подумайте об этом и  о том, что любовь ваша к человеку, который ее недостоин на чем держится? стоит ли того, чтобы отдавать ему с вою энергию любви? лучше обратите эту любовь на себя и на детей. Помощь вам будет от родителей и его и ваших. Не пропадете. Ну и мужчину встретите. Только будьте внимательнее при выборе. Всего вам доброго.

16.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store