Саратовская область

Добрый день меня интересует вопрос... - вопрос №833158

Добрый день меня интересует вопрос могу ли я забрать транспортное средство домой если птс числиться в розыске, нас остановили на посту ДПС для проверки документов где и выяснилось что птс в розыске

Ответы

Если на авто наложен арест, вам нужно подать лицу, вынесшему его, заявление о снятии ареста и забрать транспортное средство.

Если никакого ареста пока не наложено, то можете продолжать пользоваться транспортным средством.

Buh