Здравствуйте! помогите пожалуйста Я хочу... - вопрос №833164

Здравствуйте! помогите пожалуйста. Я хочу сделать девушке предложение но столкнулся с одной проблемой: подскажите обручальное кольцо покупать одно или два? Я знаю что свадебных два кольца, а когда делать предложение можно сразу дарить свадебное кольцо? (я просто запутался, прочел что когда делать предложение нужно отдельно кольцо помимо свадебного)

Ответы

Игорь, обручальное кольцо отличается от колечка просто. Поэтому спросите у продавцов в ювелирных магазинах.Они вам все расскажут.

Игорь, кольцо для помолвки и свадебные ( обручальные) кольца — разные. Для того, чтобы сделать предложение девушке, покупается одно кольцо — на Ваше усмотрение, желательно с одним камушком. Обручальные кольца строже по дизайну и обязательно парные

Здравствуйте, обручальное кольцо одевается в момент регистрации брака в ЗАГСе, а когда делается предложение, то дарят как правило другое кольцо (с камнем), но предложение сделать можно и без кольца))

Добрый день, Игорь! Прежде всего позвольте поздравить Вас с таким чудесным событием в Вашей жизни: Скоро Вы создатите семью. А для начала — при предложении руки и сердца — обычно дарят не обручальное кольцо, а просто колечко. Это потом Вы вместе, когда будете непосредственно готовиться к свадьбе, выберете обручальные кольца — кому какое понравится. От всей души желаю Вам счастья, любви, мудрости, уважения друг к другу и взаимопонимания.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.

С уважением, Наталья.