Здравствуйте! У меня проблема, я... - вопрос №833322

Здравствуйте! У меня проблема, я не нравлюсь девушкам, и не могу найти ни кого вообще, я не умел и не умею с ними общаться(( А хочу я себе найти не много не мало достойную жену и любящую мать моей 3-х летней дочурки. Когда родилась дочь мне было 21 год, девушка отказалась воспитывать ребёнка, она наркоманка и алкоголичка. И кстати говоряединственная и первая с которой у меня вообще когда нибудь что нибудь было. До этого я даже не с кем не встречался, даже в школьном возрасте.Когда дочурке стукнуло 2 годика я понял что одному тяжеловато, работаю на стройке, деньги уходят на общежитие и на дочь, поэтому я не могу позволить себе красиво одется и ездить на машине, но я не урод, у меня нету вредных привычек, не курю и не пью принципиально. Когда пытаюсь с кем то познакомиться сначала вроде бы жалеют, мол один с ребёнком и все дела, а потом как то отдаляются. Даже дочь изъявила желание чтобы я нашёл ей маму. часто спрашивает почему у всех они есть, а у неё нету. Помогите советом, что мне нужно изменить в себе, может как то по другому себя вести, или что то другое?! Я чесно говоря отчаялся.

Ответы

Здравствуйте, Алекс. Вы ищите прежде всего мать. Только для дочери, или для себя тоже? Женщина желает чувствовать себя в отношениях именно женщиной, прежде всего для своего избранника, а соответственно и определенное отношение к себе.

Вам стоит немного подкорректировать видение/восприятие «объекта» Вашего поиска, а также направление, которое Вы задаете в отношениях.

С ув. Александр.

Алекс, здравствуйте!

Я не знаю, как вы себя ведете с женщинами, поэтому мне трудно сказать вам как себя изменить. Но я могу посоветовать вам покопаться в сети. Дайте запросы: как понравиться женщине, как добиться расположения женщины и т.п. Почитайте.

У вас на стройке наверняка есть незамужние женщины, возможно даже с детьми. Где один, там и два (ребенка). Присмотрите женщину домовитую, хозяйственную. Объясните ей, что вы не очень умеете ухаживать за женщинами, поэтому, если вы сделаете что-нибудь не так, пусть не сердится, а просто подскажет вам, как было бы лучше.

Начните жить вместе, вести совместное хозяйство. И так потихоньку-помаленьку наладится.

Удачи!