Москва

Дело в том что я... - вопрос №833721

Дело в том что я больше не живу с бывшей женой с 01.11.2012 года. 05.11.2012 года я продал машину. с 18,03,2013 года мы официально разведены, раздела имущества не проводилось может ли она щас претендовать на половину суммы от проданного автомобиля?

2 ответа

Ответы

Да, моде, при условии, что не имелось её писменнного согласися на продажу автомобиля.

Если авто было приобретено в браке на совместные средства и жена не давала согласия на продажу авто, то суд взыщет с вас половину стоимости авто.

Buh