Добрый вечер! Сниться второй раз... - вопрос №833836

Добрый вечер! Сниться второй раз уже, что забыла закрыть на ночь входную дверь в квартиру. Хочу закрыть и не могу, за дверью в темноте лестничной площадки стоит мужчина, лица не вижу, и он не дает закрыть дверь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предупреждает об осторожности в жизни. Будьте осторожны в общении с людьми. Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь кого-то из недалекого прошлого, сон навеян страхом.

Здравствуйте!

Сон действительно говорит о страхе перед кем — то, кто может влиять на Вас, управлять Вашими действиями, для кого — то Вы предсказуемы.

С уважением,

Амели.