Есть ли возможность на совместное... - вопрос №833984

300 p
Есть ли возможность на совместное будущее?11.03.1985 ( 11 часов, карталы) и 16.01.1979Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катюша)

Если кратко, то, в вашей паре не очень высокая совместимость. Кроме того, есть аспект разрыва, либо отношений в духе «сошлись — разошлись», будут ссоры и примерения.Будете в связи с этим человеком много волноваться и нервничать.

Отношения, как бы не «для любви» вам даны, а для отработки своих уроков.

Хотя, конечно, отношения построить можно с любым человеком, но лучше узнать сразу, каков может быть их итог, чтобы вы смогли предпринять нужные меры и не открывать сердце на распашку.

Желаю вам огромного счастья! Всегда вам рада)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали имена, поэтому сложно говорить о ком-то конкретно. Карты говорят, что перспектива зависит от сил свыше, от мудрости, от терпения. Но отношения будут сопровождаться страданиями

Здравствуйте! Будущее есть, хотя в Вашей  паре не бушуют страсти, но Вы будете гармонично дополнять  друг друга, довольно хорошо совместимы. В глазах окружающих Ваши отношения выглядят больше дружбой, чем любовью, однако у такой любви-дружбы оказывается гораздо более долгий век, чем склонны думать многие.Рядом Вам очень комфортно и вполне можете быть счастливой парой. Но только  роман не будет длится вечно брака, скорее всего, не будет с этим мужчиной.У Вас появится другой весной 2014 года. Удачи Вам!

Возможность будет, но вы в итоге сами поймете, что это не ваше.

Да, есть возможность на совместное будущее, но вот какое, это же другой вопрос...

Да, ваша встреча судьбоносная, но кармическая...

Да вы может быть вместе, но вот сколько, вопрос.

Да это будущее  возможно, но оно может быть и кратковременным и долговременным ...

Екатерина, этот необычный, свободолюбивый мужчина в целом воспринимается вами как человек, подходящий для близких отношений. Есть притяжение чисто физиологического плана. Совместимы для семейной жизни. Екатерина будет счастлива, если он станет ее мужем. Тем не менее, мужчину это не устраивает, он против: против ее взволнованности, против напряженных взаимоотношений с ней. Хотя, симпатии к ней у него есть… но не более, ярко выраженное чувство любви не просматривается. Его протест против конфликта в отношениях с ней может выражаться в высокопарных речах и в драматических преувеличениях.

Катерина, будущее возможно, но это не Ваш мужчина...

Видно что мужчина несвободен, в голове материальные цели и физические влечения. Вы тоже вроде как не одни будете.

Он любит свободу, развитие медленное, шансы есть на совместное будущее, только терпение и труд над отношениями и все получиться.

Совместное будущее вполне возможно, только до него еще долго.И надо преодолеть препятствия, которые мешают вам быть вместе.Для этого необходимо терпение и ваше общее стремление быть вместе.

Абсолютно разные по характеру люди, можно сказать несовместимость очень резкая. Вряд ли что-то может быть совместного в будущем

Добрый день Катерина. С 2011 года у Вас идет период планеты. которая отвечает за дом мужа.
  Поэтому дает партнеров.
Но из за того что  эта планета ослаблена есть сложности и тут нуно работать по улучшению качеств, за которые эта планета ( Юпитер) отвечает.
Очень осторожно нужно относиться к выбору партнеров  и не вступать в интимные отношения до брака, если конечно хотите выйти замуж.
 до июля 2014 года идет период, когда решать нужно и с отношениями и с работой в Вашем случае за обе сферы юпитер отвечает, и измененя поэтому дает в обеих сферах

Здравствуйте. Союз возможный, но отношения будут требовать постоянного соблюдения заранее установленых правил, немного жесткие, при авторитаризме  одного из пары. Потребуется терпение и мудрость.

Не все так просто у вас обоих, союз возможен, если обоим прилагать усилия и проявить терпение

Совместимости не видно, но все же, для подробного просмотра нужны имена..

Тогда можно сказать с уверенность на перспективу в будущем.

У этой пары есть препятствие на совместное будущее  и преодолеть его довольно трудно.

В ближайшие пол года в отношениях будет много холода и отстраненности, а через пол года-год связь станет крепкой, будете вместе жить.

Совместимость есть, но необходимо убрать лишнюю эмоциональность в отношениях.

Если будете работать над отношениями, стараясь сделать себя лучше, то оба могут быть счастливыми.Совместное будущее возможно.

Мужчина не совсем свободен… вот как решится на построение тесных с вами отношений, когда взвесит все ЗА и ПРОТИВ, тогда вполне возможен союз… сейчас пока идет процесс становления, сравнивания. попытка заглянуть и прогадать будущее, как с его. так и с вашей стороны — не очень-то охота менять привычный и устоявшийся ритм жизни.., ломать чью-то болезненно судьбу — этот факт также имеет место быть, да и еще при этом вырисовывается переезд какой-то — люди не рядом… подробней — нужно смотреть с фото или хотя бы с имена. а это ответ — навскидку. без подробностей....

Мужчина  хотел бы этого, но  есть препятствия В этой ситуации всё зависит от его решения.а он его откладывает.И будет ещё откладывать. Но  на него влияют и он подвергается воздействиям

Весьма проблемно, даже очень. Скорее — его не будет, увы… Наиболее предпочтительны ответы — да, все будет супер… Но нет, такого супера не предвидится..

Возможно.

Имена и фото для полных просмотров желательны.

Успеха!