Эскапел. - вопрос №834127

Добрый день. Такой вопросик. В прошлом цикле была вынуждена 2-ды принять «эскапел» — экстренная контрацепция, т.к. муж никак не может понять, что 2го ребеночка сейчас будет тяжело мне. После, были выделения розового цвета, чуток помазало. Менструация не началась. (так же пару дней розовым помазало именно в дни предполагаемых дней). Вот уже 2-ой месяц так и не могу дождаться месичек своих(((( Тесты отрицательные. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Заранее спасибо

Ответы

У вас нарушение менструального цикла после принятия экстренной контрацепции.

Рекомендую вам сделать узи для контроля.