Составить 5 предложений с составным... - вопрос №834285

Составить 5 предложений с составным именным сказуемым из повести капитанская дочка

Ответы

1. Я жил недорослем, гоняя голубей и играя в чахарду с дворовыми
мальчишками.

2. Всё покрыто было снегом.

3. Дорожные размышления мои были не очень приятны.

4. Разговор его был остёр и занимателен.

5. Жизнь моя сделалась мне несносна.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ